Столовый набор из льняных салфеток и скатерти лучший подарок новоселам

Столовый набор из льняных салфеток и скатерти лучший подарок новоселам

Новоселье – это всегда праздник. И не важно – молодая ли это семья, или они уже сыграли золотую свадьбу – на новоселье принято дарить подарки «для дома». Столовый набор из льняных салфеток и скатерти станет идеальным подарком – простым, изысканным и со вкусом.

Что входит в льняной столовый набор

Важно, чтобы скатерть смотрелась на праздничном столе идеально. Она должна создавать гармонию вокруг себя. И лучше всего, если гармонировать она будет с салфетками из того же материала и того же дизайна.

Получить в подарок такой столовый набор будет рада любая хозяйка. Ведь в большинстве случаев такие покупки откладываются в долгий ящик – всегда есть что-то более нужное.

В подарочный столовый набор обычно входит одна скатерть и 6-12 салфеток того же дизайна, гармонирующих между собой. В нашем интернет-магазине kalachikom.ru вы можете выбрать то, что вам нравится, среди огромного многообразия расцветок, форм и размеров. Мы можем предложить вам круглые скатерти, овальные и прямоугольные, с различными дизайнерскими решениями и различными видами салфеток. У нас также есть наборы с двумя видами салфеток – подстановочными и столовыми.

В комплект входит также шикарная подарочная коробка, часто перевязанная красивой лентой – так что ваш подарок будет красив не только внутри, но и снаружи.

Дизайнерские решения, создающие гармонию и уют

Выбирая столовый набор из скатерти и салфеток в подарок, вы можете не знать, какой у новоселов будет интерьер, дизайн, какой формы и цвета стол, и многие другие нюансы. Поэтому остановите свой выбор именно на льняных изделиях, которые замечательно впишутся в любой интерьер.

Лучше всего выбирайте прямоугольную скатерть, а крайнем случае – овальную Она подойдет и на прямоугольный, и на круглый, и на овальный стол. Обратите внимание и на расцветку. Если вы хотите подарить скатерть повседневную, то отдайте предпочтение светлым изделиям с неярким узором. Если же вы собираетесь дарить праздничную скатерть – то отдайте предпочтение белоснежной, или же кремовой, бежевой с ненавязчивым узором или вставками из кружева. Отлично будут смотреться и вышитые скатерти и салфетки, подобранные им в тон, с таким же узором. Вышивка вообще несет в себе сакральный смысл, так что вы вполне можете вместе с ней подарить новоселам любовь, богатство и благополучие.

Самыми популярными решениями, которые пользуются особым спросом, являются такие комплекты:

  • Роскошные и изысканные наборы с изображением растительных орнаментов, всемирно известных картин, со вставками из кружева – одним словом то, что будет доставаться с трепетом и только на самые важные мероприятия;
  • Утонченные наборы для людей с мягкой и ранимой душей, для ценителей комфорта и нежности – скатерти и салфетки бежевых и пастельных тонов, очаровывающие своей простотой;
  • Подарочные наборы для ежедневного использования, скатерти с салфетками в виде дорожек, которые отлично будут смотреться и в кухне, и в гостиной;
  • Отдельные наборы салфеток, которыми можно дополнить комплекты, создав дополнительную изысканность, или просто увеличив количество.

Особенности льняной ткани

Лен – лучший материал для изготовления скатерти. Он обладает таким послужным списком преимуществ, что ни одна другая ткань не сравнится с ним:

  • Льняные скатерти и салфетки можно смело накрывать на стол даже в семьях с маленькими детьми или аллергиками, так как этот материал гипоаллергенен. Более того, белорусские технологии обработки волокон и производства готовой продукции не используют химию и токсины, а все красители – на 100% безопасны;
  • Лен приятный на ощупь, так что столовые салфетки будут очень положительно оценены гостями;
  • Льняные ткани обладают антисептическими свойствами – в них не будут развиваться вредоносные бактерии или грибки, а потому для приема пищи нет лучшего материала, чем лен;
  • Скатерть и салфетки из льна отталкивают пыль и грязь, что позволяет им дольше оставаться чистыми;
  • В льняных волокнах содержится кремний, который растение накапливает в течение жизни. В человеческом организме этого минерала обычно дефицит. Поэтому салфетки из льна будут еще и питать вашу кожу при каждом контакте с ними;
  • Лен растет на бескрайних белорусских полях, без применения каких-либо пестицидов и удобрений, а потому полностью экологически безопасен;
  • Лен – очень прочный материал! Настолько прочный, что столовый набор из льняных салфеток и скатерти будет служить новоселам годами. Стирки его не только не испортят – но сделают еще мягче, еще красивее и еще более приятным на ощупь. Лен можно даже кипятить и отбеливать – и тогда столовый набор останется белоснежным годами!

Почему лучший выбор – это интернет-магазин kalachikom.ru?

Если вы выбираете столовый набор из льняных салфеток и скатерти в подарок новоселам, то вы нашли то, что искали! Интернет-магазин Калачиком.ру предложит вам огромный выбор, а также подробно проконсультирует вас насчет ухода за изделиями.

Мы любим и ценим ткани из натурального льна, а потому стремимся популяризовать их по всей России. Мы заказываем продукцию напрямую в белорусском льнокомбинате в г. Орша, минуя посредников, а потому предлагаем вам самые низкие цены!

Весь товар сертифицирован, имеет соответствующие документы, а значит в его качестве вы можете не сомневаться! Мы работаем с гарантией, и, если вы обнаружите заводской брак, обязательно поменяем ваш заказ.

Мы уверены, что один раз узнав, что такое натуральный белорусский лен, вы обязательно захотите приобрести еще что-нибудь льняное, натуральное и для себя, и для своих друзей и близких. Постельное белье, шторы, покрывала, пледы и многое другое вы найдете в нашем магазине kalachikom.ru.