Текстильные сумки

Текстильные сумки

Двадцать первый век много изменил в образе человеческой жизни и взглядах на нее на всех уровнях. Изменился  привычный рацион, привычки  и конечно же мода. Чтобы поспевать в ногу с современностью, вам потребуется купить текстильную сумку - женскую, мужскую или универсальную! И дело не только в практичности такой вещи и ее неприхотливости в носке, а в красоте простых линий и натуральных тканей и конечно - в экологической сознательности. В последние десять лет сумка текстильная через плечо стала атрибутом путешественника благодаря своей компактности и легкости. Она весит  около ста грамм, легко складывается как салфетка и способна легко выдержать длительную переноску нескольких килограмм веса. Конечно, чтобы отвечать всем требованиям, такая сумка должна быть сделана из качественных тканей. Одни из лучших таких тканей, по мнению европейских дизайнеров и фабрик одежды, производятся на белорусских фабриках, напрямую с которыми сотрудничает наш магазин.
 
Секрет популярности текстильных сумок
Почему же с каждым годом востребованность моделей из таких материалов растет?
·             С их помощью легко разнообразить свой стиль. Сначала исключительно пляжные,  теперь сумки выпускаются в десятках модных форматов: кокетливые женские варианты с бисером, бантиками и вышивкой, мужские сумки через плечо, текстильные сумки-шопперы на замену пластиковым пакетам.
·             Они легкие! Просто носить с собой прозапас несколько таких сумок просто  кармане.
·             Легко стираются и сушатся.
·             Недорогие. Вместо одной сумки вы можете позволить себе как минимум четыре разных текстильных модели.

 
С чем носят льняные и хлопковые сумки
Важно не только обзавестись модными вещами, но и уметь их правильно носить и комбинировать. Но стоит отметить, что эта эти сумки для теплого времени года, снег, грязь и брызги из луж могут быстро испортить даже самый красивый дизайн. Для начала выбираем актуальные сумки, текстильные женские модели отличаются плавными линиями и романтическими принтами - с цветами, животными, поэтическими цитатами. Такие модели носят с летними сарафанами из натуральных тканей, индийскими шароварами с сандалиями, и даже с простыми джинсами и топами. Подобные модели придают образу нотки индивидуальности и говорят о независимости суждений своей хозяйки.  Популярный вариант для сумок с морскими принтами и надписями - поход на пляж, но благодаря буквенным принтам и пейзажам текстильные модели давно вышли за узкие рамки сумок для отдыха.
Более простой и строгий дизайн создается для универсальной сумки, мужские текстильные модели подойдут и для девушек, предпочитающих лаконичность в стиле. Благодаря демократичной цене под каждый наряд можно подобрать однотонный вариант в цвет наряда. Такие сумки нередко приобретают для походов в магазин, студенческих нужд, переноски книг, одежды.
 
Как ухаживать за вашей текстильной сумкой?
Если вы уже решили купить сумку женскую текстильную через плечо, то следует знать, как за ней правильно ухаживать, чтобы она прослужила вам долгие годы. Помните, при верном уходе такая покупка  прослужит вам несколько лет.
·             Не стирайте вашу сумку в стиральной машине. Она пропитывается специальным составом, отталкивающим пыль и грязь, потому сумку легко отмыть просто в теплой воде.
·             Не пользуйтесь сильной химией, исключите любые отбеливающие порошки и средства, иначе рисунок потеряет яркость.
·             Не гладьте сумку утюгом, расправьте ее набейте газетами для придания формы и избегания сгибов и заломов, или воспользуйтесь отпаривателем.
·             Не сушите ее под солнечными лучами, она может выцвести.
·             Не носите острые тяжелые вещи в таких сумках, ни могут прорезать ткань или порвать ручки.
·             Никакого кипятка! Рисунок на сумке может полинять и окрасить всю модель.


 
Сумки из льна по доступным ценам
Большой плюс магазина «Калачиком» - возможность купить мужскую текстильную сумку, а не исключительно популярные вот уже несколько лет сумки через плечо текстильные женские, представленные в ограниченно выборе в магазинах города. В нашем же каталоге полный выбор моделей от белорусских фабрик, известных своей льняной продукцией. Мы не только доставляем заказы по Москве, но и высылаем заказы в любой город России. Позвольте себе глоток разнообразия!